МРСК Северного Кавказа отремонтировала в Карачаево-Черкесии 985 ТП и 4700 километров ЛЭП

lep

ЛЭП

Входящая в Россети МРСК Северного Кавказа произвела техническое обслуживание, а также текущие и капитальные ремонты электросетевого хозяйства в Карачаево-Черкесии, сообщила пресс-служба компании в среду, тридцатого сентября 2015-го года.

Специалисты карачаево-черкесского подразделения обновили свыше четырех тысяч семисот километров ЛЭП (линия электропередачи), выполнили техобслуживание более восьмисот масляных разъединителей и выключателей, модернизировали девятьсот восемьдесят пять ТП (трансформаторная подстанция) напряжением от 0,4 до десяти киловольт.

Энергетики заменили двадцать пять изношенных трансформаторов, срок службы которых превысил четверть века.

Рембригады произвели замену восьмидесяти деревянных опор ЛЭП на железобетонные аналоги и поменяли двадцать семь километров провода.

Наряду с этим, от ДКР (древесно-кустарниковая растительность) расчистили двести двадцать три гектара трасс ЛЭП, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования