Псковские энергетики восстановили электроснабжение Вязьевской школы

В адрес «Псковэнерго» поступила благодарность от администрации Дедовичского района и районного управления образования. Муниципальное руководство на страницах газеты «Коммуна» благодарит специалистов РЭС № 4 Восточных электрических сетей «Псковэнерго» за оперативный отклик и оказание своевременной помощи в ликвидации аварии на кабельной линии Вязьевской общеобразовательной школы.

По словам главного инженера РЭС №4 Виктора Семенова, в середине января 2014 года третья четверть не началась вовремя для вязьевских школьников по причине обрыва кабельной линии 0,4 кВ, находящейся на балансе образовательного учреждения.  Бригада распредсетей по просьбе  районного управления образования выехала на место аварии и отыскала повреждение на кабеле, питающем школу. В процессе ремонта специалисты филиала «Псковэнерго» заменили аварийный участок линии, после чего произвели все необходимые испытания.

 

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования