Сотрудники «Тулэнерго» получили отраслевые награды

Заместитель директора по развитию и реализации услуг Владимир Салтыков на торжественной церемонии вручил 23 сотрудникам филиала «Тулэнерго» отраслевые награды за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса. Эта заслуженная оценка не только является подтверждением высокого профессионализма тульских энергетиков, но и стала хорошим подарком к юбилейным датам со дня рождения, отмечает в сообщении новостям энергетики пресс-служба компании.

Благодарность Министерства энергетики объявлена Александру Елизарову, начальнику управления учета электроэнергии департамента транспорта и учета электроэнергии.

Благодарность ОАО «Россети» получили – Игорь Родионов, заместитель главного инженера по эксплуатации и Василий Цуканов, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда службы изоляции и защиты от перенапряжений ПО «Тульские электрические сети».

Благодарность ОАО «МРСК Центра и Приволжья» вручена – Татьяне Артемовой, специалисту 2 категории группы обеспечения деятельности ПО «Тулэнерго электрические сети» отдела найма и учета персонала департамента по управлению персоналом, Ольге Моисеевой, ведущему экономисту группы обеспечения деятельности ПО «Суворовские электрические сети» отдела планирования, нормирования и мотивации персонала департамента по управлению персоналом и Галине Фабриной, электромонтеру по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда РЭС ПО «Суворовские электрические сети».

Почетную грамоту и Благодарность филиала «Тулэнерго» получили 17 работников из производственных отделений филиала.

Вручая награды, Владимир Салтыков отметил, что трудовой коллектив – это важный ресурс, который позволяет поддерживать высокий уровень и надежность профессиональной деятельности, а также поздравил энергетиков с заслуженными наградами и пожелал крепкого здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования