Специалисты Нижновэнерго отчитались об энергоснабжении в праздники

Как сообзает пресс-служба филиала МРСК Центра и Приволжья «Нижновэнерго», начиная с 30.12.2011 и по 9.01.2012 включительно энергетики работали в особом режиме, предусматривающем повышенную ответственность за обеспечение надёжной бесперебойной работы электросетей. Благодаря этому новогодние каникулы прошли на территории Нижегородской области без эксцессов, связанных с электроснабжением. Помогло и то, что в праздничный период в регионе не случилось никаких стихийных бедствий и природных катаклизмов, которые могли бы создать технологические нарушения в работе электросетевого комплекса.

Директор «Нижновэнерго» Олег Шафин отмечает еще и тот факт, что его компания встретила Новый год и Рождество, будучи максимально подготовленной. «Мы значительно расширили программы по расчистке и расширению просек под воздушными линиями электропередачи, закупили новейшую технику для производственных отделений, а также увеличили объем инвестиций в ремонт и новое строительство энергообъектов. Все это позволило нам обеспечить надежное и качественное электроснабжение жителей Нижегородской области в период новогодних и рождественских каникул», –рассказал представителям СМИ Олег Шавин.

На фото: сотрудники «Нижновэнерго» работают на ЛЭП.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования