Ставропольэнерго отремонтировала за четыре месяца 87 единиц КТП

ofis

офисное здание компании

В программе ремонтных мероприятий компании Ставропольэнерго, подразделения МРСК Северного Кавказа, входящей в Россети, на текущий год приоритетным направлением считается модернизация оборудования ПС (подстанция), КТП (комплектная трансформаторная подстанция) и ТП (трансформаторная подстанция), сообщили информагентства во вторник, шестнадцатого июня 2015-го года.

За период с января по апрель этого года произведен капремонт двадцати трех выключателей классом напряжения от шести до ста десяти киловольт.

За первые четыре месяца специалисты Ставропольэнерго отремонтировали восемьдесят семь КТП от напряжением 0,4 до десяти киловольт.

За это же время рембригады компании обновили девяносто три километра восемьсот тридцать метров ЛЭП (линия электропередачи) напряжением до десяти киловольт.

Наряду с заменой изоляторов и проводов сотрудники Ставропольэнерго уделяют особое внимание расчистке трасс ЛЭП от ДКР (древесно-кустарниковая растительность) — за первые четыре месяца нынешнего года расчищены от ДКР более ста пятидесяти гектаров просек ВЛ (воздушная линия), пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования