«Таврида Электрик» представит Россию на выставке DistribuTECH-2014

DistribuTECH 2013 в Сан-Диего

DistribuTECH 2013 в Сан-Диего

Северо-Американское представительство Промышленной группы «Таврида Электрик» приглашает всех желающих посетить стенд компании на главной электротехнической выставке года на американском континенте – DistribuTECH-2014. Мероприятие состоится в период с 28 по 30 января 2014 года в Сан-Антонио, штат Техас.
Выставка DistribuTECH проводится ежегодно с 1991 года. В рамках мероприятия, участники экспозиции представляют решения в области энергоэффективности, передачи и распределения электрической энергии, систем автоматизации и управления, газо- и водоснабжения, возобновляемых источников энергии.

С 28 по 30 января 2014 года в работе выставки планируют принять участие около 480 компаний из более чем 50 стран мира. Программа мероприятия насыщена тематическими круглыми столами, выступлениями известных и авторитетных спикеров.
На DistribuTECH-2014 «Таврида Электрик Северная Америка» представит гостям стенда линейку решений на базе реклоузера 15 кВ, систему сверхбыстродействующей АВР и дуговой защиты, а также реклоузер SMART35.

Приглашаем посетить стенд №3144 «Таврида Электрик» на главной электротехнической выставке американского континента.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования