В 2014-ом году Черноморнефтегаз на 20% нарастил добычу газа

gaz

добыча газа

Согласно подведенным итогам, компания Черноморнефтегаз (Крым) на двадцать процентов увеличила добычу летучего топлива в минувшем году, сообщила в пятницу, шестнадцатого января 2014-го года, пресс-служба предприятия.

В сообщении сказано следующее: «За период с двадцать шестого марта 2014-го года Черноморнефтегаз извлек из недр полуострова полтора миллиарда кубометров природного топлива. Суммарная добыча газа в 2014-ом году составила два миллиарда кубометров. Плановые показатели по нефти и газовому конденсату превышены на 1,3%«.

Отметим также, что в Глебовское ПХГ (подземное хранилище газа) в целях надежного обеспечения топливом региона в ходе ОЗП (осенне-зимний период) было направленно на двести миллионов кубометров больше энергоресурса, чем в 2013-ом году — шестьсот миллионов кубометров, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования