В Москве открылась четырнадцатая международная выставка Нефтегаз-2012

нефтегаз

Нефтегаз-2012

В столице Российской Федерации городе Москва в понедельник, двадцать пятого июня, открылась четырнадцатая международная выставка Нефтегаз-2012. Тема выставки этого года — «Технологии и оборудование для нефтегазового комплекса».

Пресс-служба торгово-промышленной палаты Воронежской области сообщает, что воронежский регион и город Воронеж будут представлять следующие отраслевые предприятия: ЗАО Лискимонтажконструкция, ООО Микрон-В, ОАО Турбонасос, ООО ФПК Комос-нефть-газ и ЗАО Гидрогаз.

Торгово-промышленная палата Воронежской области и областной Департамент промышленности и транспорта выступили организаторами коллективного выставочного стенда от всего воронежского региона.

Международная отраслевая выставка Нефтегаз, которая является крупнейшим форумом мировых и российских компаний нефтяной и газовой индустрии в Восточной Европе, проходит в Москве один раз в течение двух лет. Главная цель работы выставки заключается в демонстрации инновационных технологических решений в сфере нефтегазовой добычи и нефтепереработки. Специалисты и предприятия мирового и российского нефтегазового рынка имеют возможность обсудить будущие перспективы и текущие проблемы отрасли в рамках мероприятий выставки Нефтегаз.

Франция, Финляндия, Норвегия, Канада, Китай, Казахстан, Италия и Германия представят в 2012-ом году коллективные стенды своих компаний и национальные экспозиции. Свои инновационные сервисы, разработки и технологии продемонстрируют девятьсот шестьдесят компаний из тридцати двух стран мирового сообщества. Двадцать пять тысяч квадратных метров составит экспозиционная площадь выставки Нефтегаз-2012 в столице Российской Федерации.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования