В Москве стартует первая встреча рабочей группы G20 по устойчивой энергетике

в рамках председательства России в G20 в Москве собирается рабочая группа по энергетике

в рамках председательства России в G20 в Москве собирается рабочая группа по энергетике

В Москве стартует первая встреча рабочей группы «Большой двадцатки» по устойчивой энергетике — с 19.02.2013 г. по 20.02.2013 г. эксперты обсудят в формате дискуссии ряд важнейших вопросов: энергоэффективность, регулирование инфраструктуры ТЭК, охрану морской среды и др., сообщают 19.02.2013 г. новости энергетики России со ссылкой на информацию http://www.g20.org/. Рабочая группа по устойчивой энергетике соберется в российской столице в рамках председательства страны в  G20.

В группу вошли представители созданных ранее объединений  по чистой и эффективной энергетике и глобальной охране морей, отмечают новости энергетики России.

За два дня в Москве рабочая группа планирует обсудить такие актуальные темы, как повышение прозрачности энергетических рынков, энергосбережение и энергоэффективность, устойчивое развитие и «зелёный рост», регулирование инфраструктуры ТЭК и глобальную охрану экологии морских вод.

К рабочей группе, как ожидается, присоединятся представители международных организаций, принимающих участие в работе над важнейшими вопросами энергетики и экологии «Большой двадцатки».

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования