В РАО ЭС Востока провели конкурс инновационных проектов

холдинг РАО ЭС Востока

холдинг РАО ЭС Востока

Ряд инновационных проектов по улучшению деятельности холдинга ОАО «РАО Энергетические системы Востока» представили корпоративный конкурс специалисты дочерних предприятий компании, сообщают новости энергетики России со ссылкой на информацию, предоставленную холдингом.  Для участия в корпоративном конкурсе инноваторов было подано более ста заявок со всего региона. Проекты рассматривались в трех направлениях: разработки в области энергосбережения и энергоэффективности, технологические разработки, а также в сфере улучшения качества бизнес-процессов компании, передают новости энергетики России.

По результатам первого этапа конкурса одиннадцать проектов, разработанных сотрудниками, ОАО «ДГК», ОАО АК «Якутскэнерго», АО «Магаданэнерго», ОАО «ДЭК», ОАО «РАО ЭС Востока» и ОАО «ДРСК», прошли в финальный этап.

В дальнейшем проекты-победители конкурса будут рассматриваться как приоритетные для включения в программу инвестиций холдинга, а их внедрение будет направлено на увеличение инновационной составляющей в деятельности холдинга ОАО «РАО ЭС Востока», рассказывают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования