В текущем году МОЭСК обновила свыше 1010 км воздушных ЛЭП

remont_lep

ремонт ЛЭП

За период с января по июль этого года МОЭСК (Московская объединённая электросетевая компания) обновила на территории Московской области и города Москва свыше одной тысячи десяти километров воздушных ЛЭП (линия электропередачи) различных классов напряжения, сообщили информационные агентства в среду, двадцать четвертого августа 2016-го года.

Наряду с этим, энергетики произвели ремонт ста сорока пяти километров КЛ (кабельная линия) классами напряжения от 0,4 до двухсот двадцати киловольт.

Специалисты МОЭСК капитально модернизировали тысячу семьсот ТП (трансформаторная подстанция) и сто семьдесят три силовых трансформатора на высоковольтных ПС (подстанция).

В столице запущены в эксплуатацию двести мегавольт-ампер трансформаторной мощности, по региону — восемьдесят семь мегавольт-ампер.

Инвестиции в ремонтную компанию по Москве составили за отчетный период один миллиард шестьсот миллионов рублей, по области — один миллиард триста миллионов рублей.

Таким образом, суммарные капвложения МОЭСК в реконструкцию региональной электросети составили за семь месяцев 2016-го года два миллиарда девятьсот миллионов рублей, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования