«Волгоградэнерго» получило семь благодарностей с начала года

В январе текущего года специалисты Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» получили семь  благодарностей, в которых жители региона отмечают оперативность, ответственность и высокий профессионализм энергетиков при обеспечении надежного электроснабжения, технологического присоединения к электросетям и оказании дополнительных услуг. Об этом новостям энергетики сообщает пресс-служба филиала.

Так, например, жители поселка им. Кирова, расположенного в южной части г.Волгограда, выразили признательность сотрудникам Красноармейского района электрических сетей Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» за проведение мероприятий по модернизации и реконструкции распредсетей. В конце прошлого года волгоградские энергетики осуществили реконструкцию устаревшей линии электропередачи (ВЛ) 10 кВ, а также установили две трансформаторные подстанции. Проведенные работы значительно повысили качество, надежность и безопасность электроснабжения жителей порядка 700 домовладений удаленного поселка.

Кроме того, за первый месяц текущего года в журналах отзывов и предложений подразделений по работе с клиентами филиала потребители оставили ряд положительных отзывов о высоком качестве работ при осуществлении технологического присоединения к сетям филиала строительных площадок для возведения частных жилых домов, а также за профессиональное оказание дополнительных услуг, в частности, за «быстроту и качество обслуживания» при программировании современных электронных приборов учета электроэнергии и их установке.

В 2013 году энергетики МРСК Юга получили от глав администраций районов, руководителей предприятий и фермерских хозяйств и жителей Волгоградской области 135 благодарностей.

 

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования