Сотрудники «Волгоградэнерго» поздравили воспитанников православного приюта с Новым годом и Рождеством

По доброй традиции в преддверии каникул руководители и сотрудники, а также члены Совета молодых специалистов Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» посетили Волжский православный приют «Дом милосердия», поздравили детей с наступающими праздниками и вручили новогодние подарки.Об этом новостям энергетики сообщила пресс-служба компании.

Руководитель Волгоградского филиала МРСК Юга Анатолий Кушнеров от имени многотысячного коллектива компании пожелал воспитанникам и работникам «Дома милосердия» исполнения самых заветных желаний в Новом году и отметил: «Сотрудники филиала горды тем, что уже многие годы являются друзьями мальчишек и девчонок, которым в первую очередь необходима искренняя забота взрослых. Мы и в дальнейшем сделаем все от нас зависящее, чтобы ребята чувствовали нашу поддержку».

Приятно, что для Волжского православного приюта «Дом милосердия» волгоградские энергетики давно стали добрыми партнерами, которые всегда рады новой встрече и готовы помочь в сложную минуту. Волгоградский филиал МРСК Юга на протяжении ряда лет организует регулярные оздоровительные занятия в спортивном комплексе волгоградского энергоколледжа: два раза в месяц все ребята подшефного приюта посещают тренажерный зал, бассейн, играют в командные спортивные игры, отмечается в сообщении пресс-службы.

 

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования