Компания Свердловэнерго реконструирует ПС 110/35/10 кВ «Серов»

пс

реконструкция ПС 110/35/10 кВ «Серов»

Сотрудники Свердловэнерго (МРСК Урала) приступили на севере Среднего Урала к модернизации ПС (подстанция) 110/35/10 кВ «Серов», сообщила в понедельник, пятого августа 2013-го года, пресс-служба компании.

Сейчас специалисты осуществляют на распределяющем объекте монтаж устройства заземляющего контура и кабельных каналов.

Реализация проекта модернизации ПС 110/35/10 кВ «Серов» рассчитана на два года и предусматривает также монтаж оборудования высокочастотной связи, микропроцессорной автоматики, устройств релейной защиты и замену функционирующих в настоящее время выключателей 35 -110 кВ на инновационные элегазовые.

Модернизация ПС 110/35/10 кВ «Серов» проводится с целью повышения уровня бесперебойности и стабильности электроэнергетического снабжения таких социально значимых объектов Серовского городского округа, как Свердловская железная дорога, ОАО Оборонэнерго, ОАО «Металлургический завод им. А. К.Серова», а также для повышения надёжности электроснабжения местного населения.

В течение двух лет ОАО «МРСК Урала» планирует инвестировать в проект реконструкции ПС 110/35/10 кВ «Серов» свыше девяноста трёх миллионов рублей.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования