«Нижновэнерго» организовало для детей ледовое шоу

В минувшую субботу, 11 января, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» (р.п. Шаранга) состоялось ледовое шоу «Северный Олимп», организованное «Нижновэнерго» и администрацией р.п. Шаранга при участии заслуженного мастера спорта РФ, победителя и призера европейских и мировых соревнований по фигурному катанию Александра Абта. Об этом новостям энергетики сообщила пресс-служба компании.

Ледовое шоу «Северный Олимп» было инициировано «Нижновэнерго» с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни среди детей из северных районов Нижегородской области. В преддверие сочинской Олимпиады в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) «Жемчужина» выступили юные фигуристы – воспитанники Александра Абта из Москвы, Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Уреня, Ростова-на-Дону, Нижнего Тагила, Новочеркасска, Великого Новгорода, Норильска, Сыктывкара, Республики Чувашия и Турции. В открытии ледового шоу принял участие директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин, а также главы администраций и местного самоуправления Шарангского, Ветлужского, Тонкинского, Тоншаевского, Уренского районов Нижегородской области и городского округа г. Шахунья.

Ледовое шоу в Шаранге, организованное "Нижновэнерго"

Ледовое шоу в Шаранге, организованное «Нижновэнерго»

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования