Директор «Нижновэнерго» Олег Шавин

Распоряжением губернатора Нижегородской области № 234-р от 19.02.2014 г. директор «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин награжден почетной грамотой губернатора Нижегородской области. Об этом новостям энергетики сообщили в пресс-службе компании.

 Почетная грамота была вручена руководителю «Нижновэнерго» за активное участие в совместных стратегических учениях вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь «Запад 2013». Напомним, 17 сентября в Нижегородской области в рамках учений «Запад 2013» началась проверка боевой готовности, объявленная по приказу Владимира Путина. Президент России также потребовал проработать выполнение подведомственными организациями мобилизационных заданий в интересах вооружённых сил, обеспечение технического прикрытия железнодорожных перевозок и маршрутов продвижения войск. Отдельно верховный главнокомандующий поручил уделить внимание обеспечению энергетической безопасности и развертыванию систем управления. В связи с этим комплексная проверка была проведена и в «Нижновэнерго» – крупнейшей электросетевой компании в Нижегородской области.

Директор "Нижновэнерго" Олег Шавин

Директор «Нижновэнерго» Олег Шавин

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования