Представители G20 обсудят в Казани регулирование энергетики и инвестиции в ТЭК

городская ратуша Казани - здесь пройдет энергетическая встреча G20

городская ратуша Казани — здесь пройдет энергетическая встреча G20

Официальный информационный ресурс G20 сообщает о встрече в Казани (Татарстан, РФ), на которой регуляторы в сфере энергетики проведут тематический круглый стол «Эффективное регулирование и стимулирование инвестиций в энергетическую инфраструктуру».

Речь пойдет о главных принципах регулирования энергорынков и эффективности этого регулирования, а также — об инвестировании в  инфраструктуру энергоотрасли. Предполагается, что принципы эффективного регулирования и вложений в энергетику в итоге будут введены на уровне структурных реформ.

Среди участников круглого стола в Казани — российский шерпа в «двадцатке» Ксения Юдаева, глава российской ФСТ (Федеральной службы по тарифам) Сергей Новиков, руководитель ACER (Агентства по взаимодействию регуляторов энергетики) Альберто Поточниг,  президент CEER (Совета европейских регуляторов энергетики) и глава британской Office of Gas and Electricity Markets лорд Джон Могг, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, регуляторы в области энергетики стран-участников G20, сообщают новости энергетики России.

Встреча продлится два дня, с 03.06.2013 г. по 04.06.2013 г.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования