«Росгеологии» создаст СП с «ЛУКОЙЛом», «Роснефтью» и «Газпромом»

"Росгеологии" создаст в следующем году СП с ведущими нефтяными компаниями

«Росгеологии» создаст в следующем году СП с ведущими нефтяными компаниями

Глава «Росгеологии» Роман Панов в кулуарах конференции «Нефть и газ Сахалина» заявил, что в первой половине 2014 года компания создаст совместные предприятия с  с «ЛУКОЙЛом», «Роснефтью» и «Газпромом» в области геологоразведки.

«Я думаю, что можно говорить о первой половине следующего года. Это будут проработанные, продуманные проекты на понятных условиях экономической рентабельности как для компании, так и для партнеров. Но это предварительный прогноз. Детальнее и подробнее об этих проектах стоит говорить уже в следующем году» , — сказал Панов.

Он также добавил, что компания ведет переговоры с «Газпромом» о работе в Восточной Сибири. «Пока рано о конкретных проектах говорить, это предмет дальнейших переговоров», — уточнил в этой связи глава «Росгеологии».

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования