Трутнев прогнозирует коммунальные аварии на Дальнем Востоке

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев

Новый полпред президента в ДФО Юрий Трутнев заявил, что в начавшийся отопительный сезон коммунальных аварий в округе избежать не удастся.

«Я не хочу упрощать ситуацию. Конечно, будут аварии», — сказал он журналистам. «Я очень много видел наклонившихся столбов, вода уйдет, а столбы уже наклонились, и с ними надо что-то делать, укреплять, иначе они упадут и провода оборвут. Очень много видел затопленных подвалов», — поделился Трутнев своими впечатлениями после посещения районов, пострадавших от паводка.

В то же время полпред президента в ДФО выразил уверенность, что коммунальные власти справятся с возможными внештатными ситуациями: «Я уверен, губернаторы уверены, что с подготовкой к зиме мы справимся. И те аварии, которые будут возникать, будут ликвидироваться своевременно».

Напомним, на ликвидацию последствий наводнения на Дальнем Востоке правительство страны выделило около 40 млрд руб.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования