55 мобильных ФАПов подключили к электроснабжению сотрудники «Тюменьэнерго»

Один из вариантов мобильных ФАПов, техприсоединение которых проводят тюменские энергетики

Один из вариантов мобильных ФАПов, техприсоединение которых проводят тюменские энергетики

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Основные направления развития здравоохранения  Тюменской области на 2013-2015 годы» сотрудники Тюменских распределительных сетей проводят технологическое присоединение мобильных ФАПов к электрическим сетям, сообщает новостям энергетики пресс-служба «Тюменьэнерго».

За прошедшее с начала года время тюменскими энергетиками подключено 55 мобильных пунктов, до конца года планируется подключить еще около 25. В пресс-службе «Тюменьэнерго» отмечают, что необходимые резервы мощности для электроснабжения пунктов первой помощи имеются, так как реновация материальной базы областного здравоохранения была учтена «Тюменьэнерго» при формировании собственных программ развития. В некоторых случаях были построены дополнительные сети или модернизированы существующие.

Всего с 2006 года в Тюменской области установлено около 400 модульных зданий, в которых развернуты фельдшерско-акушерские пункты, офисы семейного врача и другие учреждения здравоохранения. По информации филиала ОАО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети, компанией были электрифицированы около половины из них.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования