Компании Дании презентовали «Кузбассэнерго» свои возможности поставок новейшего оборудования и технологий

24-го июня текущего 2011-го года состоялась встреча работников ОАО «Кузбассэнерго», во главе с Юрием Шейбаком, исполнительным директором компании и семи датских компаний, являющихся членами Датского совета по централизованному теплоснабжению, объединяющей сорок ведущих компаний Европы, занимающихся вопросами водоснабжения и теплоснабжения.

Встреча состоялась в рамках российско-датской конференции по энергоэффективности и энергосбережению, проходящей в Кузбассе. Делегацию специалистов из Дании представлял Клаус Сёренсен, Консул Генерального датского консульства в Санкт-Петербурге.

Ю. Шейбак провёл доклад о работе ОАО «Кузбассэнерго», потребностях компании при проведении модернизации. Он напомнил о своём недавнем пребывании в Дании в составе делегации ОАО «СУЭК» и ознакомлении с работами по эксплуатации, ремонтам тепловых сетей, производству теплового оборудования.

Менеджерский состав «Кузбассэнерго» выступил с темами о функционировании механизма закупочных тендеров, проводимым энергетиками Кузбасса.
Датские представители презентовали возможности поставок современного оборудования и технологий.
В результате обмена опытом и мнениями, в том числе личного характера, сотрудники датских компаний получили ряд предложений на участие в тендерах по поставкам вспомогательного оборудования.
Имели место и договорённости о продолжении непосредственного взаимодействия между специалистами ОАО «Кузбассэнерго» и датских энергетических компаний.

Исполнительный директор «Кузбассэнерго» обобщил итоги встречи следующими словами: «Задачи свои мы знаем и озвучили, теперь же ищем наиболее эффективные пути их решений».

На фото: Юрий Шейбак, исполнительный директор Кузбассэнерго

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования