Компания Пермэнерго приступила к капремонту одной из старейших подстанций региона

коспаш

посёлок Коспашский

Компания Пермэнерго (МРСК Урала) приступила к осуществлению капремонта ПС (подстанция) 35/6 кВ Коспаш-1 (Кизеловский район, Пермский край), которая была построена ещё в 1941-ом году и является одной из старейших подстанций в регионе, сообщила во вторник, тридцатого июля 2013-го года, пресс-служба предприятия.

Несмотря на свой почтенный возраст, ПС 35/6 кВ Коспаш-1 успешно функционирует и в наши дни. Последний капитальный ремонт электросетевого объекта проводился три года назад.

В ходе планового ремонта 2013-го года сотрудники Пермэнерго уже провели капремонт силовых трансформаторов подстанции. До конца сентября будут отремонтированы системы шин 35 кВ и четырнадцать разъединителей.

На реализацию ремонтной программы ПС 35/6 кВ Коспаш-1 будет направлено более одного миллиона восьмисот тысяч рублей. В результате проведения на объекте запланированных мероприятий повысится уровень надёжности и стабильности снабжения электроэнергией посёлка Коспашский и всего Кизеловского района.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования