Специалист «Пермэнерго» награжден медалью «За вклад в повышение энергоэффективности региона»

Как сообщает информационная служба «Пермэнерго», заместитель директора по капитальному строительству производственного отделения «Пермские городские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» Виктор Николаевич Рыжов награжден медалью «За вклад в повышение энергоэффективности региона», учреждённой Ассоциацией энергетиков Западного Урала.

Профессиональное сообщество энергетиков Пермского края отметило заслуги Виктора Николаевича во внедрении инновационных энергоэффективных технологий, в обеспечении надежного электроснабжения потребителей Перми и строительстве новых электросетевых объектов.

За последние 5 лет в Перми в рамках инвестиционной программы «Пермэнерго» введены в строй подстанции «Разгуляй», «Выставка», «Мост», «Берег», «Гипермаркет». Все они построены при непосредственном участии В.Н.Рыжова. В настоящее время ведется строительство подстанций «Ива» и «Плеханова», которые будут включены в работу до конца 2011 года.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования