Сотрудники «Тулэнерго» провели акцию «Самая яркая елка»

Моменты "Самой яркой елки",организованной тульскими энергетиками

Моменты «Самой яркой елки»,организованной тульскими энергетиками

По традиции, в преддверии новогодних праздников, на собранные сотрудниками «Тулэнерго» средства были приобретены подарки для воспитанников ряда детских домов, школ-интернатов и других образовательных учреждений Тульской области. Об этом новостям энергетики сообщила пресс-служба компании.

Работники Управления филиала внесли свой вклад в формирование подарков для участников Рождественских елок Белевской епархии, проведенных в городах Алексине и Белеве по благословению Преосвященного епископа Белевского и Алексинского Серафима.

Специалисты производственного отделения «Тульские электрические сети» посетили праздничное представление «Рождественская елка «Ледовая сказка» для детей из поселка Обидимо Ленинского района и подарили им новогодние наборы.

В праздничные дни не остались без внимания и подарков энергетиков и детские учреждения, находящиеся в зоне ответственности производственного отделения «Суворовские электрические сети» — ГОУ ТО «Северо-Агеевская школа-интернат VIII вида для детей сирот», ГОУ ТО «Северо-Агеевская специальная коррекционная школа-интернат VI вида», ГУ ТО «Одоевский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей», ГУ Социального обслуживания населения ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белевского района», ГОУ ТО «Долматовский детский дом».

Сотрудники производственного отделения «Новомосковские электрические сети» устроили воспитанникам Кимовского детского дома настоящий новогодний концерт, подарили им конфеты и спортинвентарь.

Работники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» украсили новогоднюю елку на территории социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних «Юность» в городе Ефремове. Кроме того, комитету социальной защиты были переданы денежные средства на приобретение подарков для детей из неблагополучных семей, а детский стационар ЦРБ г. Ефремова получил в подарок электроприборы (чайники и микроволновую печь).

Следует отметить, что на проведение всех этих мероприятий в рамках долгосрочной благотворительной акции «Самая яркая елка», приоритетной задачей которой является поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, сотрудники «Тулэнерго» собрали более 200 тысяч рублей.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования