На экологическую безопасность в текущем году «Тулэнерго» направило 1,5 млн руб

В «Тулэнерго» подвели итоги деятельности филиала по обеспечению экологической безопасности за девять месяцев текущего года, сообщает новостям энергетики пресс-служба компании.

В сообщении говорится о том, что за отчетный период, на цели, связанные со снижением негативного воздействия на окружающую среду было направлено 1550 тысяч рублей. Своевременно сданы в специализированные организации на утилизацию, переработку и обезвреживание опасные отходы 1-5 классов опасности на общую сумму 597,25 тысяч рублей.

Осуществлен производственный экологический контроль за уровнем содержания вредных веществ в пробах воздуха на производственных площадках филиала «Тулэнерго» на сумму 39,12 тысяч рублей. Разработана проектная документация по экологии на сумму 306,89 тысяч рублей. Проведены работы по паспортизации опасных отходов на сумму 25 тысяч рублей. Своевременно произведена квартальная плата за негативное воздействие на окружающую среду на сумму 581,74 тысяч рублей.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования