Типы контейнеров

 

Контейнер 20 футов — его применение в промышленности

konteyner

контейнерный бунт

Прежде чем покупать 20 футовый контейнер, для транспортировки сухих товаров необходимо разобраться в их видах. Обычно такие контейнеры используются в перевозках необходимых вам грузов по морю, по железной дороге или автомобильным транспортом. Если вы планируете доставлять предметы мебели, то можно использовать сухогрузные. А вот имея дело с фруктами и овощами, лучше приобрести с возможностью охлаждения, а именно рефрижераторный. Есть варианты с вентиляцией, с брезентовой крышей, где верх открывается. Таким большим коробам для перевозки не страшна внешняя среда, они герметичные, бывают также высокие и стандартные.

Еще одним интересным видом является теплоизолированный 20 футовый контейнер. Внешне он выглядит как обычный сухой, но внутри немного меньше. Это обусловлено его конструкцией и особыми свойствами. В обшивке имеется теплоизоляция, которая позволяет сохранять температуру внутри, как делает это термос. Такой короб используется для транспортировки различных пищевых продуктов.Рекомендуется хорошо изучить ассортимент перевозимых вами товаров, чтобы сделать правильный выбор в пользу максимально подходящего ящика. Помните, что они имеют различные варианты загрузки. Двери могут располагаться по бокам, или в торце, а может иметь место всего одна дверь. Контейнеры 20 футов опытные перевозчики в разговорах именуют «двадцатка». Размеры его порой отличаются, все зависит от производителя. Но есть и средние показатели габаритов. Грузовместимость по объему 33,2. Внешний размер двадцатки 6м*2,5м*2,6м. Внутренний размер 5,9м*2,4м*2,4м. Размер двери 2,4м*2,3м.Важно то, что каждый короб имеет свой максимальный размер загрузки, для двадцатки он не должен превышать 24000кг. Поэтому обязательно уделите внимание весу брутто вашего груза.Купить контейнер 20 футов не сложно, это самый ходовой размер для перевозки тары. Но иногда, случается так, что ваш груз не проходит по вместимости. Тогда можно использовать двадцатку повышенной вместимости. 

По габаритам он такой же, как и обычный короб для перевозки, однако, есть отличие в возможности максимальной загрузки. Он, хорош тем, что для его перевозки не требуется соблюдать каких-то сверх условий. Главное, чтобы все документы были в порядке, тогда и с логистикой не будет загвоздок а это наиболее важный аспект в этом бизнесе.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования