В Волгоградском филиале МРСК Юга — новый руководитель

Новый директор "Волгоградэнерго" Анатолий Кушнеров

Новый директор «Волгоградэнерго» Анатолий Кушнеров

Директором Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» назначен Анатолий Кушнеров, сообщает новостям энергетики пресс-служба компании.

В электроэнергетической отрасли Анатолий Кушнеров работает с 1998 года. В сферу его деятельности входили вопросы правового обеспечения и корпоративного управления энергетическими компаниями. Предыдущая  должность – директор по корпоративному управлению, заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Северо-Запада». Состоит в кадровом резерве ОАО «Россети».

Основные задачи, которые ставят ОАО «Россети» и ОАО «МРСК Юга» перед новым руководителем на ближайшую перспективу – успешное прохождение филиалом осенне-зимнего периода 2013/2014 годов, развитие конструктивного диалога с региональными властями,  своевременная реализация инвестиционных проектов, снижение просроченной задолженности и нормализация платежной дисциплины потребителей филиала за услуги по передаче электроэнергии, дальнейшее укрепление клиентоориентированной политики, а также подготовка объектов электросетевого комплекса крупнейшей распределительной сетевой компании региона к предстоящему Чемпионату мира по футболу в 2018 года.

Анатолий Кушнеров сменил на этом посту Егора Каленюка, который покинул компанию по истечению трудового договора.

 

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования