Цены на нефть поднялись на фоне публикации статданных с трудового рынка США

нефть

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырьё поднялись в четверг, восемнадцатого июля 2013-го года, на фоне публикации положительной статистики с трудового рынка Соединённых Штатов Америки, иллюстрируют данные фондовых торгов.

Цена августовских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) увеличилась на один доллар пятьдесят шесть центов и составила сто восемь долларов четыре цента за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) выросла на девять центов и составила сто восемь долларов семьдесят центов за баррель.

Согласно статистическим данным, опубликованным трудовым департаментом Соединённых Штатов Америки в четверг, восемнадцатого июля 2013-го года, количество первичных заявок на получение пособий по безработице в США за неделю, которая завершилась двенадцатого июля, снизилось на двадцать четыре тысячи до трёхсот тридцати четырёх тысяч единиц. Эксперты, при этом, предрекали сокращение показателя лишь до трёхсот сорока пяти тысяч единиц.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования