Цены на нефть сократились на фоне публикации статданных по рынку труда США

нефть

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырьё сократились в четверг, одиннадцатого июля 2013-го года, на фоне публикации отрицательной статистики по уровню безработицы в Соединённых Штатах Америки, иллюстрируют данные фондовых торгов.

Цена августовских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) опустилась один доллар шестьдесят один цент и составила сто четыре доллара девяносто один цент за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) уменьшилась на семьдесят восемь центов и составила сто семь долларов семьдесят три цента за баррель.

Согласно опубликованным в четверг, одиннадцатого июля, статистическим данным по ситуации на рынке труда в Соединённых Штатах Америки за неделю, завершившуюся шестого июля, количество первичных заявок по безработице в США увеличилось на шестнадцать тысяч и составило триста шестьдесят тысяч единиц. Аналитики, между тем, предрекали снижение показателя до трёхсот сорока тысяч единиц.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования