Федеральная сетевая компания будет готовить молодых специалистов-электроэнергетиков на базе университета в Грозном

ФСК ЕЭС (Федеральная сетевая компания) сообщает о создании в Нефтяном колледже Грозненского государственного нефтяного технического университета им. М.Д.Миллионщикова (Чеченская Республика) трёх электротехнических лабораторий. При них силами ФСК будет открыто отделение для подготовки специалистов по наиболее востребованным профессиям в электротехнической области.

В течение 2012 г. здесь начнется обучение по направлениям «релейная защита и автоматика», «электрические сети», «системы и электроснабжение». Будут набираться выпускники 9-х – 11-х классов – на первом этапе в количестве нескольких десятков учащихся.

На фото: Грозненский нефтяной технический университет им. Миллионщикова

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

1 Комментарий для “Федеральная сетевая компания будет готовить молодых специалистов-электроэнергетиков на базе университета в Грозном”

  1. […] технического университета им. М.Д.Миллионщикова обучающего центра, который будет набирать выпускников 9-11 классов и […]

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования