Гидроиспытания магистральных теплосетей продлятся во Владимире дольше намеченного

город Владимир

город Владимир

Новости энергетики России сообщают 18.06.2012 г. о том, что Владимирский филиал ТГК-6 продлевает заявленные ранее гидравлические испытания магистральных теплосетей II очереди, а также Октябрьского проспекта и военных городков г. Владимира в связи с тем, что выявленное число дефектов оказалось очень велико.

Напомним, что магистральные тепловые сети II очереди г. Владимира — самые протяженные, их общая длина составляет семнадцать километров. В ходе текущих испытаний, передают новости энергетики России, к настоящему моменту было выявлено восемнадцать различных повреждений, семь из которых оказались под проезжей частью, т.е. в особенно труднодоступном месте. В минувшем 2011-м году, отмечают новости энергетики России, на том же участке выявили шестнадцать повреждений.

Директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев лично принес жителям города извинения за причиняемые гидроиспытаниями неудобства, пояснив: «такие меры необходимы для того, чтобы без перебоев пройти предстоящий осенне-зимний период. Мы делаем все возможное, чтобы быстрее завершить ремонтные работы. Специалисты Владимирского филиала ТГК-6 работают в усиленном режиме по двенадцать часов в день, без выходных. В наших планах закончить ремонт этого участка тепловых сетей в ближайшие десять-двенадцать дней», цитируют Королева новости энергетики России

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования