Игорь Сечин станет председателем правления Роснефти

Игорь СечинУшедший с поста Заместителя Председателя Правительства РФ Игорь Сечин (см. на фото) станет председателем правления подконтрольной государству компании Роснефть, сообщают 22.05.2012 г. новости энергетики России. Соответствующие директивы совету директоров компании были подписаны премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

Напомним, что до недавнего времени Игорь Сечин курировал топливно-энергетический комплекс страны в кабинете министров РФ.

Важно отметить, что в «Роснефти», согласно положению о правлении компании, в роли Председателя Правления выступает Президент компании, которым с сентября 2010-го г. является Эдуард Худайнатов. Комментариями о том, какова будет его роль в компании теперь, российская пресса пока не располагает.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования