Кубаньэнерго модернизирует подстанции города-курорта Анапа и его окрестностей

anapa

дорожный указатель

Входящая в группу Россети компания Кубаньэнерго реализует программу модернизации основных ПС (подстанция) Анапского энергорайона — «Благовещенская», «Пионерская», «Джигинская», «Джемете» и «Анапская».

Отметим, что в минувшем году специалисты Кубаньэнерго установили силовые трансформаторы по сорок мегавольт-ампер мощности на ПС «Джемете» и «Анапская» напряжением сто десять киловольт, а также реконструировали ЛЭП (линия электропередачи) аналогичного напряжения, прилегающую к ПС «Бужора» напряжением двести двадцать киловольт.

В настоящее время ведется сооружение высоковольтной ВЛ (воздушная линия) «Бужора-Джемете».

Дмитрий Головаха, руководитель предприятия Юго-Западные электрические сети, подразделения Кубаньэнерго, отметил важность модернизации электросетевого хозяйства всего энергорайона, относящегося к городу-курорту Анапа, как самого приоритетного в Краснодарском крае туристического центра, а также растущие потребности стремительно развивающегося индустриального и бытового строительства в данном регионе, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования