Кубаньэнерго подготовит электросети Черноморского побережья к сезону отпусков

lep_anapy

ЛЭП

Входящая в группу Россети компания Кубаньэнерго подготовит электросети Черноморского побережья Краснодарского края к сезону отпусков, сообщили информационные агентства в понедельник, седьмого марта 2016-го года.

Региональное подразделение Кубаньэнерго — «Юго-Западные электрические сети» — уже реализует комплексное обновление оборудования высоковольтной ЛЭП (линия электропередачи) «Пионерская-Джемете» напряжением сто десять киловольт, протяженность которой составляет шесть километров.

Специалисты Кубаньэнерго заменят устаревший провод на современный аналог, обладающий характеристиками повышенной прочности и устойчивости к высоким температурам, а также более высокой пропускной способностью.

Наряду с этим, рембригады энергокомпании поменяют на более прочные двести десять комплектов ЛСА (линейно-сцепная арматура).

Отметим, что ЛЭП «Пионерская-Джемете» обеспечивает электричеством крупные курортные комплексы и несколько важных социальных объектов в городе Анапа и прилегающем районе, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования