Сервисный подход к работе на топливном рынке

service

вектор развития услуг

На сегодняшний день сервисный подход к работе – единственное решение, позволяющее принципиально отличить одну организацию от другой. Это не просто набор каких-то обязательных для исполнения правил, а движущая сила компании в современных условиях.

Например, Топливный Регион тщательно выстраивает единую структуру взаимоотношений со своими клиентами, затрагивающую все этапы обслуживания и применения поставляемой продукции. В Компании регулярно обновляется ассортимент присадок/реагентов, совершенствуются навыки их применения.

topreg_logo

логотип компании

На постоянной основе осуществляется мониторинг современных мировых тенденций в производстве присадок и налаживанию партнерских отношений с поставщиками компонентов. Кроме этого, Топливный Регион берет на себя всю документационную обработку договоров, а благодаря своему собственному автопарку и развитой логистике поставка любого количества продукции осуществляется точно в срок. Клиенту необходимо лишь совершить заказ, обозначить удобную форму, время и место доставки, а наличие складов в двух стратегически важных регионах (Центральном и Сибирском) является дополнительным гарантом для оперативной работы в любой точке страны.

service_smoll

обслуживание клиента

Наряду с этим, Партнеры Топливного Региона всегда могут получить консультации по вопросам подбора необходимых присадок, наладки оборудования под тот или иной компонент, бесплатные образцы и составленную технологами Компании инструкцию с расчетами дозировки, температуры и прочими условиями корректного применения продукции.

Как следствие, уже сегодня в Топливном Регионе можно получить современный продукт высокого качества по выгодной цене.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования