Трансформаторные подстанции для ФОКов в Нижегородской области

Сотрудники «Нижновэнерго» завершают ввод в строй трансформаторных подстанций для ФОКов в трех районах Нижегородской области — Ардатовском, Кстовском и Княгининском, сообщает новостям энергетики пресс-служба «Нижновэнерго».

Поскольку ФОКи планируется торжественно открыть 4 ноября, в День народного единства, работы проводились в крайне сжатые сроки. Каждая подстанция имеет два трансформатора суммарной мощностью 2000 кВА.

«Мы отлично понимаем, насколько высока социальная значимость подобных проектов. По статистике, в районах, где появляются новые современные ФОКи, число занимающихся физкультурой и спортом увеличивается более чем на 40%, а подростковая преступность снижается почти вдвое,» — отметил в этой связи директор «Нижновэнерго» Олег Шавин.

Подстанция на ФОКе в Ардатовском районе

Подстанция для ФОКа в Ардатовском районе

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования