Рейд нижегородских энергетиков по выявлению фактов энерговоровства

Сотрудники «Нижновэнерго» совместно с представителями правоохранительных органов провели очередной рейд по выявлению незаконного потребления электроэнергии, сообщает новостям энергетики пресс-служба компании.

Результат оказался следующим. В течение десяти дней октября проверки прошли у 1265 проблемных потребителей Нижегородской области. В результате было выявлено и задокументировано 86 фактов хищения электроэнергии. Объем незаконно потребленной электроэнергии составил 933 755,8 кВт.ч. В 27 случаях материалы проверок были направлены в правоохранительные органы для привлечения нарушителей к административной ответственности в соответствии со ст. 7.19 КоАП РФ. По девяти фактам составлены протоколы об административном правонарушении, остальные материалы находятся в стадии рассмотрения.

Проверка электрооборудования очередного предприятия на предмет незаконного потребления электроэнергии

Проверка электрооборудования очередного предприятия на предмет незаконного потребления электроэнергии

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования