В «Белгородской теплосетевой компании» приступили к ремонту теплосетей

Новости энергетики России сообщают 05.05.2012 г. о том, что в «Белгородской теплосетевой компании» приступили к ремонту теплосетей.

Ремонтные работы начнутся в соответствии с графиком капремонтов и реконструкции тепловых сетей — 10-го мая. Сотрудники компании отремонтируют и частично заменят теплосети в районах Харьковской горы и Михайловского шоссе г. Белгорода, а также проведут гидравлические испытания трубопроводов и устранят выявленные в ходе опрессовки дефекты, передают новости энергетики России.

Главный инженер Белгородского филиала ОАО «Квадра» Виктор Горлов отметил в связи с предстоящими работами: «Длительный срок отключения от системы горячего водоснабжения (горячая вода будет отключена в ряде районов Белгорода с 10-го мая по 13-е июня, «Новости энергетики») связан с большим износом тепловых сетей и, соответственно, значительными объемами проводимых реконструкций. От них зависит надежность теплоснабжения потребителей в зимний период. В короткие сроки работы выполнить физически невозможно. Однако мы стремимся к сокращению перерыва в горячем водоснабжении»

На фото: г. Белгород, Россия.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования