Поздравляем с Днём Энергетика!

Редакция «Новостей Энергетики» от души поздравляет всех работников отрасли с профессиональным праздником!

В этот самый короткий световой день в году ваш труд, который приносит тепло и свет, особенно ценен. Но и в жаркие летние дни наш мир всем обязан вам — людям, без которых современная жизнь была бы попросту невозможна.

Мы желаем вам интересной и перспективной работы, уверенности и безопасности на объектах, уюта и счастья в ваших домах. И пусть в отечественной энергетике всегда будут только хорошие новости!

Редакция ИА novostienergetiki.ru

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

1 Комментарий для “Поздравляем с Днём Энергетика!”

  1. Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Энергетика!

    Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, и Ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашей страны. Благодаря слаженной и четкой работе энергетиков в наших домах и на предприятиях есть свет и тепло, без которых просто невозможно представить наш быт. Так что Ваша профессия поистине созидательная, благородная.

    Хочу поделиться со всеми энергетиками приятной новостью, которая облегчит многим жизнь и работу: http://censor-m.ru/press/news/140/
    Уверен, что энергетики сумеют и в будущем сохранить свой кадровый потенциал, богатейший профессиональный опыт и еще впишут не одну славную страницу в историю отрасли и родного края.

    Желаем Вам крепкого здоровья, веры и оптимизма, счастья и благополучия! Пусть в Ваших семьях царит мир, любовь и согласие!

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования