Волгоградские энергетики продолжают борьбу с незаконным энергопотреблением в поселке М.Горького

Волгоградские энергетики и представители правоохранительных органов провели очередной рейд в пос. М. Горького Волгоградской области, где ранее было зафиксировано массовое хищение электроэнергии. Об этом новостям энергетики сообщила пресс-служба Волгоградского филиала МРСК Юга.

В ходе проверки повторно отключены от сетей филиала 31 домовладение, снято 20 перекидок общей длиной 260 метров, демонтирован пролет магистральной линии 25 метров, предотвращена возможность бездоговорного использования электроэнергии более 15 объектами.

По заверению компании, непростая ситуация с неучтенным потреблением в пос. М. Горького начинает выправляться, так, к 1 декабря 24 потребителя узаконили свои взаимоотношения с энергетиками, оплатили долги и приобрели новые приборы учета для установки на фасад зданий. Приборы введены в эксплуатацию, электроснабжение добросовестным абонентам восстановлено.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования