С 1 по 14 марта Укртрансгаз получил 139,623 млн кубометров газа из РФ

gazoprovod

газопровод

Пресс-служба компании-оператора украинской ГТС (газотранспортная система) сообщила средствам массовой информации в понедельник, шестнадцатого марта 2015-го года, что за период с первого по четырнадцатое марта текущего года Укртрансгаз получил 139,623 миллиона кубических метров российского газа.

Так, в конце прошлой недели импорт летучего топлива из РФ в Украину составил: двенадцатого марта — 7,084 миллиона кубометров, тринадцатого марта — 8,357 миллиона, четырнадцатого марта — 10,275 миллиона. Средний показатель отбора Укртрансгазом российского энергоносителя за первые две недели марта составил 9,973 миллиона кубов.

Напомним, что всего за поставки газа в Украину в марте НАК «Нафтогаз Украины» перевел на счет концерна Газпром шестьдесят миллионов долларов США. Из расчета отбора по десять миллионов кубометров в сутки последняя предоплата гарантирует поставки газа из РФ в страну до двадцатого марта включительно, пишут новости нефтегазовой отрасли

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования