СК РФ подтвердил проведение обыска в здании ОАО «Калугаоблгаз»

здание Калугаоблгаз

здание «Калугаоблгаз»

 

Как сообщают 05.07.2013 г. новости энергетики России, управление Следственного комитета РФ по Калужской области официально подтвердило факт обыска в четырехэтажном здании ОАО «Калугаоблгаз», которое находится в переулке Баррикад. Мероприятия выполняются в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах, признаки которого были установлены следствием.

В проведении обыска, начавшего сегодня, 5 июля 2013 года, в 8.00 по московскому времени, сотрудникам СУ СК Российской федерации оказывали содействие сотрудники областного УМВД. В настоящее время следственные действия продолжаются; в интересах следствия другие подробности дела пока не разглашаются, отмечают новости энергетики России.

ОАО «Калугаоблгаз» было создано 20 лет тому назад, в 1993-м году для управления газовым комплексом Калужской области в рамках единой системы, а также для координации работы региональных газораспределительных сетей и газификации.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования